Gunnar объяснил, как работает привязка Sprout у Nature’s Prophet с талантом
Участник североамериканского коллектива nouns Nico «Gunnar» Lopez наглядно объяснил, как работает талант Nature’s Prophet на 20-м уровне, который дает привязку от Sprout.
Вражеский Timbersaw. Если я использую на него Sprout [с талантом на 20-м уровне], он будет привязан. Он не может использовать Timber Chain, он не может использовать Blink Dagger. Он может срубить деревья, но в этом месте останется невидимый круг, дающий привязку, с которым он не может ничего поделать. Но в то же время, если ты покупаешь Quelling Blade, ты можешь просто выйти [из Sprout]. Как это работает? Ты ставишь Sprout и на земле образуется круг размером со Sprout, который привязывает все, что в нем находится.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Руководство по интеграции Единого входа Microsoft Entra с Employee Advocacy by Sprout Social
В этом руководстве описано, как интегрировать Employee Advocacy by Sprout Social с идентификатором Microsoft Entra ID. Интеграция Employee Advocacy by Sprout Social с идентификатором Microsoft Entra ID позволяет:
- Контроль с помощью идентификатора Microsoft Entra, который имеет доступ к Employee Advocacy by Sprout Social.
- Включите автоматический вход пользователей в Employee Advocacy с помощью Sprout Social с помощью учетных записей Microsoft Entra.
- Управление учетными записями в одном центральном расположении.
Необходимые компоненты
Чтобы приступить к работе, потребуется следующее.
- Подписка Microsoft Entra. Если у вас нет подписки, вы можете получить бесплатную учетную запись.
- Подписка Employee Advocacy by Sprout Social с поддержкой единого входа.
Описание сценария
В этом руководстве описана настройка и проверка единого входа Microsoft Entra в тестовой среде.
- Employee Advocacy by Sprout Social поддерживает единый вход, инициированный поставщиком услуг и поставщиком удостоверений.
- Employee Advocacy by Sprout Social поддерживает JIT-подготовку пользователей.
Добавление Employee Advocacy от Sprout Social из коллекции
Чтобы настроить интеграцию Employee Advocacy by Sprout Social с идентификатором Microsoft Entra ID, необходимо добавить Employee Advocacy by Sprout Social из коллекции в список управляемых приложений SaaS.
- Войдите в Центр администрирования Microsoft Entra как минимум облачные приложения Администратор istrator.
- Перейдите к приложениям>Identity >Applications>Enterprise. Новое приложение.
- В разделе «Добавление из коллекции» введите Employee Advocacy by Sprout Social в поле поиска.
- Выберите Employee Advocacy by Sprout Social на панели результатов и добавьте это приложение. Подождите несколько секунд, пока приложение не будет добавлено в ваш клиент.
Кроме того, можно также использовать мастер конфигурации корпоративных приложений. В этом мастере можно добавить приложение в клиент, добавить пользователей и группы в приложение, назначить роли, а также просмотреть конфигурацию единого входа. Подробнее о мастерах Microsoft 365.
Настройка и проверка единого входа Microsoft Entra for Employee Advocacy by Sprout Social
Настройте и проверьте единый вход Microsoft Entra в Employee Advocacy by Sprout Social с помощью тестового пользователя B.Simon. Для обеспечения работы единого входа необходимо установить связь между пользователем Microsoft Entra и соответствующим пользователем в Employee Advocacy by Sprout Social.
Чтобы настроить и проверить единый вход Microsoft Entra в Employee Advocacy by Sprout Social, выполните следующие действия:
- Настройте единый вход Microsoft Entra, чтобы пользователи могли использовать эту функцию.
- Создайте тестового пользователя Microsoft Entra для тестирования единого входа Microsoft Entra с помощью B.Simon.
- Назначьте тестового пользователя Microsoft Entra, чтобы разрешить B.Simon использовать единый вход Microsoft Entra.
- Создание Employee Advocacy от тестового пользователя Sprout Social требуется для того, чтобы в Employee Advocacy by Sprout Social, связанный с представлением пользователя Microsoft Entra.
Настройка единого входа Microsoft Entra
Выполните следующие действия, чтобы включить единый вход Microsoft Entra.
- Войдите в Центр администрирования Microsoft Entra как минимум облачные приложения Администратор istrator.
- Перейдите к приложениям>Identity>Applications>Enterprise Employee Advocacy by Sprout Social>Single sign-on.
- На странице Выбрать метод единого входа выберите SAML.
- На странице Настройка единого входа с помощью SAML щелкните значок карандаша, чтобы открыть диалоговое окно Базовая конфигурация SAML для изменения параметров.
- В разделе Базовая конфигурация SAML не нужно выполнять никаких действий, так как приложение уже предварительно интегрировано с Azure.
- Чтобы настроить приложение для работы в режиме, инициируемом поставщиком услуг, щелкните Задать дополнительные URL-адреса и выполните следующие действия. В текстовом поле URL-адрес входа введите URL-адрес в одном из таких форматов:
URL-адрес входа https://advocacy.sproutsocial.com https://.advocacy.sproutsocial.com Примечание. Это значение приведено для примера. Вместо него необходимо указать фактический URL-адрес для входа. Чтобы получить значение, обратитесь в службу поддержки сотрудников Employee Advocacy от Sprout Social Client Support. Вы также можете ссылаться на шаблоны, показанные в разделе «Базовая конфигурация SAML».
- Приложение Employee Advocacy by Sprout Social ожидает утверждения SAML в определенном формате, что требует добавления настраиваемых сопоставлений атрибутов в конфигурацию атрибутов токена SAML. На следующем снимке экрана показан список атрибутов по умолчанию.
- В дополнение к описанному выше приложение Employee Advocacy by Sprout Social ожидает несколько дополнительных атрибутов в ответе SAML, который показан ниже. Эти атрибуты также заранее заполнены, но вы можете изменить их в соответствии со своими требованиями.
Имя Атрибут источника firstName user.givenname lastName user.surname эл. почта user.mail - На странице Настройка единого входа с помощью SAML в разделе Сертификат подписи SAML щелкните Скачать, чтобы скачать нужный вам XML-файл метаданных федерации, и сохраните его на компьютере.
- Скопируйте требуемый URL-адрес в разделе «Настройка поддержки сотрудников по Sprout Social«.
Создание тестового пользователя Microsoft Entra
В этом разделе описано, как создать тестового пользователя B.Simon.
- Войдите в Центр администрирования Microsoft Entra как минимум пользователь Администратор istrator.
- Перейдите ко всем пользователям удостоверений> >.
- Выберите «Создать пользователя >» в верхней части экрана.
- В свойствах пользователя выполните следующие действия.
- В поле «Отображаемое имя» введите B.Simon .
- В поле имени участника-пользователя введите username@companydomain.extensionимя пользователя. Например, B.Simon@contoso.com .
- Установите флажок Показать пароль и запишите значение, которое отображается в поле Пароль.
- Выберите Review + create (Просмотреть и создать).
Назначение тестового пользователя Microsoft Entra
В этом разделе описано, как разрешить пользователю B.Simon использовать единый вход, предоставив этому пользователю доступ к Employee Advocacy by Sprout Social.
- Войдите в Центр администрирования Microsoft Entra как минимум облачные приложения Администратор istrator.
- Перейдите к приложениям>Identity >Application>Enterprise Employee Advocacy by Sprout Social.
- На странице обзора приложения выберите «Пользователи» и «Группы«.
- Выберите Добавить пользователя или группу, а затем в диалоговом окне Добавление назначения выберите Пользователи и группы.
- В диалоговом окне Пользователи и группы выберите B.Simon в списке пользователей, а затем в нижней части экрана нажмите кнопку Выбрать.
- Если пользователям необходимо назначить роль, вы можете выбрать ее из раскрывающегося списка Выберите роль. Если для этого приложения не настроена ни одна роль, будет выбрана роль «Доступ по умолчанию».
- В диалоговом окне Добавление назначения нажмите кнопку Назначить.
Настройка employee Advocacy by Sprout Social SSO
Чтобы настроить единый вход в Employee Advocacy на стороне Sprout Social , необходимо отправить скачанный XML-код метаданных федерации и соответствующие URL-адреса, скопированные из конфигурации приложения, в службу поддержки Employee Advocacy by Sprout Social. Специалисты службы поддержки настроят подключение единого входа SAML на обеих сторонах.
Создание тестового пользователя Employee Advocacy с помощью Sprout Social
В этом разделе пользователь с именем Britta Simon создается в Employee Advocacy by Sprout Social. Employee Advocacy by Sprout Social поддерживает JIT-подготовку пользователей, которая включена по умолчанию. В этом разделе никакие действия с вашей стороны не требуются. Если пользователь еще не существует в Employee Advocacy by Sprout Social, он создается после проверки подлинности.
Проверка единого входа
В этом разделе описана конфигурация единого входа Microsoft Entra с помощью следующих параметров.
Инициация поставщиком услуг:
- Щелкните «Тестировать это приложение«, вы будете перенаправлены по URL-адресу для входа в Sprout Social, где можно инициировать поток входа.
- Перейдите по URL-адресу для входа в Sprout Social и инициируйте поток входа.
Вход, инициированный поставщиком удостоверений
- Щелкните «Тестировать это приложение«, и вы автоматически войдете в приложение Employee Advocacy by Sprout Social, для которого настроили единый вход.
Вы можете также использовать портал «Мои приложения» корпорации Майкрософт для тестирования приложения в любом режиме. Щелкнув плитку Employee Advocacy by Sprout Social в Мои приложения, при настройке в режиме sp вы будете перенаправлены на страницу входа приложения для инициации потока входа и при настройке в режиме поставщика удостоверений, вы автоматически войдете в приложение Employee Advocacy by Sprout Social, для которого настроили единый вход. Дополнительные сведения см. в Мои приложения Microsoft Entra.
Следующие шаги
После настройки Employee Advocacy by Sprout Social вы можете применить функцию управления сеансами, которая защищает конфиденциальные данные вашей организации от кражи и несанкционированного доступа в режиме реального времени. Управление сеансом является расширением функции условного доступа. Узнайте, как применять управление сеансами с помощью приложений Defender для облака.
Привязка
Привязка — это эффект состояния, предотвращающий использование затронутыми юнитами того же списка заклинаний для перемещения, что и у оцепенения.
- 1 Механика
- 2 Привязывающие способности
- 3 Отключаются привязкой
- 4 История версий
Механика [ ]
Привязка не обезвреживает юнита. Эффект лишь отключает использование определенных заклинаний для перемещения, для взаимодействия с механикой оцепенения. Определённые блинки, телепортации отключаются при привязывании, не давая возможности сбежать. Но, хоть эффект и запрещает использование, но не отменяет уже использованные заклинания. Список отключаемых заклинаний можно найти ниже.
Привязывающие способности [ ]
Следующие способности привязывают вражеских юнитов:
Длительность: 6/7/8
Длительность: 6 ( 8)
Длительность: 2,5/2,75/3/3,25 ( 4/4,25/4,5/4,75)
Длительность: 3/4/5/6
Отключаются привязкой [ ]
Следующие способности отключаются привязкой:
Gunnar объяснил, как работает эффект привязки от Sprout Nature’s Prophet с талантом на 20-м уровне
Мидер Nouns Нико ‘Gunnar’ Лопез в рамках личной трансляции объяснил, как именно работает талант Nature’s Prophet на 20-м уровне, дающий привязку от Sprout .
Нико ‘Gunnar’ Лопез
Если я использую
Sprout [с талантом
Nature’s Prophet на 20-м уровне, дающим привязку от
Sprout ] на вражеского
Timbersaw , он будет привязан. Он не сможет использовать
Timber Chain , он не сможет использовать
Blink Dagger . Он может срубить деревья [от
Sprout ], однако в этом месте всё ещё будет невидимый круг, дающий привязку, с которым он не может ничего поделать. Но в это же время, если ты покупаешь
Quelling Blade , ты можешь просто выйти из
Sprout .
Как это работает? Ты просто ставишь
Sprout и на земле образуется круг, размером со
Sprout , который привязывает всё, что в нём находится. Но ты всё ещё можешь использовать
Force Staff , [чтобы выбраться].
Ранее Роман ‘RAMZES666’ Кушнарёв , играя за CIS Rejects в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф , в матче против Virtus.pro набрал 1064 золота в минуту за Nature’s Prophet , что стало вторым результатом в истории про-Доты.
- nouns [548]
- gunnar [124]
- +
- RAMZES666 [1000]
- Pari Parni [307]
- DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф [171]
- Virtus.pro [3711]