Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
772 отзыва
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (993) 004-60-50
+7 (383) 244-60-50
  • В наличии

EXFO MAX-715B-M1-EI-EUI-89 Оптический рефлектометр EXFO Last Mile SM OTDR 1310/1550 nm, 30/28 dB (9/125 µm)

245 000 руб.

Купить
+7 (993) 004-60-50
  • +7 (383) 244-60-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
EXFO MAX-715B-M1-EI-EUI-89 Оптический рефлектометр EXFO Last Mile SM OTDR 1310/1550 nm, 30/28 dB (9/125 µm)
В наличииEXFO MAX-715B-M1-EI-EUI-89 Оптический рефлектометр EXFO Last Mile SM OTDR 1310/1550 nm, 30/28 dB (9/125 µm)
245 000 руб.
Купить
+7 (993) 004-60-50
  • +7 (383) 244-60-50
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический рефлектометр EXFO MAX-715B-M1-EI-EUI-89 (SM,1310/1550 нм, 30/28 дб) FC адаптер
  Представляет собой первый рефлектометр, который выполнен с применением планшетных технологий, имеет небольшой вес, удобен в работе и достаточно прочен для работы в полевых условиях. В качестве дисплея в рефлектометре используется 7-ми дюймовый сенсорный экран с улучшенными характеристиками для работы вне помещений, который является наиболее эффективным в отрасли дисплеем среди портативного оборудования. Экран обеспечивает непревзойденно высокое качество работы. Интерфейс пользователя интуитивен и подобен среде Windows, что обеспечивает минимальное время обучения работе с прибором. При этом новая и улучшенная оболочка OTDR2.0 предлагает мгновенную загрузку, запуск функций с помощью пиктограмм, автоматический поиск макроизгибов, а также улучшенные режимы работы – автоматический и реального времени.
 MAX-715B является подлинным рефлектометром для «последней мили» от мирового лидера отрасли. В приборе реализованы проверенные и высококачественные рефлектометрические решения EXFO, наилучшая оптическая производительность, обеспечивающая получение корректных результатов с первого раза и для каждого измерения. Рефлектометр оптимизирован для тестирования линий типа «точкаточка» и поиска неисправностей в структурах FTTx, также прибор идеален для измерений коротких волокон (например, внутри узлов связи или при строительстве сетей FTTA/DAS).

  • Источник питания Аккумуляторная батарея до 12 ч
  • .Длина волны1310нм/1550нм (SM)
  • Температура хранения От -10°C до +70°C, до 90 % влажности без конденсации
  • Рабочие длины волн, нм1310нм/1550нм
  • Динамический диапазон дБ30/28
  • Мертвая зона по затуханиям,м 4
  • Мертвая зона по событиям, м 1
  • Диапазон расстояний (км)от 0,1 до 160
  • Длительность импульса (нс) от 5 до 20000
  • Порог потерь (дБ) 0,01
  • Порог разрешения (дБ) 0,001
  • Разрешение по расстоянию (м)от 0.04 до 5
  • Количество точек выборки 256000
  • Погрешность расстояния (м)±(0.75 + 0.005 % x расстояние + разрешение по расстоянию)
  • Время измерения Определяемое пользователем (максимум до 60 мин )
  • Точность измерения отражений (дБ)±2
  • Типичное обновление в реальном времени (Гц) 3
  • Измеритель мощности и VFLнет
  • Внутренняя память2ГБ (20000 рефлектограмм)

Комплектация:

 

  • Рефлектометр: 1шт
  • Инструкция по эксплуатации (на CD): 1шт
  • Аккумулятор: 1шт 
  • Ремешок: 1шт
  • Мягкая сумка: 1шт
Основные
Производитель  EXFO
  • Цена: 245 000 руб.