Как вставить карту памяти в компьютер
Спасибо! Ваши отзывы помогают другим пользователям находить самую полезную информацию.
*Мы сожалеем, что это не было полезным для вас. Можем ли мы что-то улучшить? Введите здесь свой комментарий.
Устройства
- Общие сведения о компании
- ESG
- Инвестирование
- Политика конфиденциальности
- Безопасность продуктов
- Вакансии
© 2011-2024 HTC Corporation
Вставка карты памяти

- Когда для параметра Атрибут чтения-записи (Read/write attribute) установлено значение Зап.чер. USB-порт ПК (Writable from USB PC) или Зап. через лок. сеть ПК (Writable from LAN PC) , нельзя печатать данные изображений с карты памяти с помощью панели управления устройства . Если слот карты памяти использовался в качестве дисковода карты памяти компьютера, извлеките карту памяти, выберите в разделе Параметры устройства (Device settings) пункт Польз. параметры устройства (Device user settings) , затем установите для параметра Атрибут чтения-записи (Read/write attribute) значение Только чтение с ПК (Not writable from PC) .
- Настройка слота карты памяти в качестве гнезда карты памяти компьютера
- Если редактирование или обработка фотографий, хранящихся на карте памяти, производилась с помощью компьютера, печать этих фотографий следует выполнять только с компьютера. Использование панели управления может стать причиной сбоев при печати фотографий.
- Перед вставкой карты памяти
Вставляйте указанные ниже типы карт памяти в верхний слот карты памяти :

- Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duo
- Memory Stick Micro (с адаптером формата Duo)

Вставляйте указанные ниже типы карт памяти в нижний слот карты памяти :
- Карта памяти SD (Secure Digital) и карта памяти SDHC
- Карта miniSD
и карта miniSDHC 
- Карта microSD
и карта microSDHC 

- Часть карты памяти должна выступать из слота карты памяти , не надо пытаться вставить ее полностью. Это может привести к повреждению устройства или карты памяти.
- Прежде чем вставлять карту памяти в слот карты памяти , убедитесь, что карта памяти правильно ориентирована. Если установка карты памяти в слот карты памяти выполняется с усилием и неправильной ориентацией, устройство и/или карта памяти могут быть повреждены.
- Не устанавливайте одновременно несколько карт памяти.
- MG6600 series
- Обзор устройства
- Загрузка бумаги и оригинальных документов
- Вставка карты памяти
- Вставка карты памяти
Установка и извлечение карт памяти SD
Данный компьютер VAIO оснащен гнездом карты памяти SD . Это гнездо может использоваться для передачи данных между цифровыми камерами, портативными видеокамерами, аудиопроигрывателями и другими аудио- и видеоустройствами.
Гнездо SD компьютера предназначено для установки карт памяти следующих типов:
- карта памяти SD;
- карта памяти SDHC;
- карта памяти SDXC.
Действия по установке карт памяти SD
- Найдите гнездо карты памяти SD .
- Гнездо SD на компьютере также работает в качестве гнезда Memory Stick.
- Удерживайте карту памяти SD таким образом, чтобы стрелка на левой боковой стороне компьютера VAIO указывала на гнездо, после чего аккуратно вставьте ее в гнездо до щелчка.

Значок карты памяти SD появляется в окне Компьютер (Computer) [Подробно] после установки в гнездо карты памяти данного типа.
Примечание
- Соблюдайте осторожность и не вставляйте карту памяти SD другой стороной. Если с усилием вставить перевернутую карту памяти в гнездо, оно может быть повреждено. Более подробную информацию можно получить, ознакомившись с руководством, поставляемым вместе с картой памяти SD.
- Значок карты памяти SD не появится в окне Компьютер (Computer) [Подробно] до установки в гнездо карты памяти данного типа.
- Когда карта памяти SD вставляется в гнездо в первый раз, может появиться запрос установки программного обеспечения драйвера. При появлении запроса следуйте инструкциям на экране по установке программного обеспечения.
- Во время чтения данных с карты памяти SD или во время записи на нее горит индикатор доступа к карте памяти.
Действия по извлечению карты памяти SD
- Найдите гнездо карты памяти SD .
- Гнездо SD на компьютере также работает в качестве гнезда Memory Stick.
- Убедитесь в том, что индикатор доступа к карте не светится.
- Нажмите на карту памяти SD в сторону компьютера VAIO и освободите ее.
- Извлеките карту памяти SD из гнезда.
Copyright 2012 Sony Corporation
Использование карты SD или SDXC с компьютером Mac

Если Ваш компьютер Mac оборудован слотом для карт SD (Secure Digital) или SDXC (SD увеличенной емкости), Вы можете использовать карту для импорта изображений с цифровой камеры и для хранения различных данных.
Если карта была отформатирована в фотокамере, то установка карты в слот компьютера Mac воспринимается компьютером как подключение цифровой камеры.
- Установка карты SD. Возьмите карту так, чтобы металлические контакты были направлены вниз и в сторону компьютера, и вставьте карту в слот.
Примечание. Если у Вас ноутбук Mac с чипом Apple и macOS 13.3 или новее, Вам необходимо одобрить новую карту SD, подключаемую к Mac. См. раздел Разрешение подключения аксессуаров к Mac.