Перемещение и копирование таблицы
Копирование таблицы с последующей вставкой в новом месте
Чтобы вставить таблицу в новом месте, ее можно скопировать или вырезать. При копировании таблицы исходная таблица остается на своем месте. Если таблица вырезана, исходная таблица удаляется.
-
В Режим разметки наведите указатель на таблицу, пока не появится дескриптор перемещения таблицы
- Чтобы скопировать таблицу, нажмите клавиши CTRL+C.
- Чтобы вырезать таблицу, нажмите клавиши CTRL+X.
Копирование таблицы или текста таблицы из другой программы в Publisher
Примечание: В Publisher 128 строк и 128 столбцов в таблице. Если попытаться импортировать или скопировать таблицу в Publisher, для которых превышено это ограничение, Publisher запретит ее импорт или копирование. Сократите количество строк и столбцов в данных, прежде чем пытаться импортировать или скопировать таблицу в Publisher.
Копирование текста таблицы из любой программы на базе Microsoft Windows
- Откройте программу с нужным текстом. Если текст еще не в таблице, нажмите tab между каждой строкой и ввод в конце каждой строки.
- Вы выберите текст и нажмите CTRL+C, чтобы скопировать его.
- В Publisher нажмите кнопку «>таблицу >вставить таблицу».
- В публикации щелкните в том месте, где вы хотите в нее вть таблицу. Появится диалоговое окно «Создание таблицы».
- Введите нужное количество строк и столбцов и нажмите кнопку «ОК».
- Щелкните в том месте таблицы, где нужно вкопировать левую верхнюю ячейку скопированного текста.
- Выберите «Главная>«Специальная>».
- В списке «Как» выберите ячейкитаблицы без форматирования и нажмите кнопку «ОК».
диаграммы think-cell в Microsoft Word или Excel
На текущий момент диаграммы think-cell можно создавать только в Microsoft PowerPoint. Для отображения диаграмм think-cell в Microsoft Word или Excel вы можете сделать следующее:
- Скопировать/вставить изображение или графику диаграммы в Microsoft Word [Excel]
- Скопировать/вставить изображение или графику всего слайда Microsoft PowerPoint в Microsoft Word [Excel]
- Внедрите объект Microsoft PowerPoint в Microsoft Word [Excel] с помощью технологии Microsoft OLE (Object Linking and Embedding)
Решение 1 и 2: 1 & 2: Скопируйте и вставьте весь слайд PowerPoint
- В PowerPoint выберите диаграмму или слайд и сделайте копию, нажав CTRL + C
- В Word [Excel] вставьте диаграмму или слайд:
Домашняя страница → Буфер обмена → Вставить раскрывающееся меню → Вставить специальное… → Рисунок (расширенный метафайл)
(Вставить как Рисунок (расширенный метафайл) обеспечивает сохранение хорошего качества изображения.)
Если вставить весь слайд, то используйте функцию Word [Excel] Обрезать , чтобы скрыть или, возможно, удалить те элементы, которые вам не нужны.
Известные проблемы: При вставке диаграммы, метки и разрывы оси на загроможденном фоне могут отображаться неправильно.

Дополнительные сведения и обходное решение см. в :
Это из-за архитектуры Office 2007 и более поздних версий ПО. Тип заливки PowerPoint Заливка фоном слайда уникален тем, что применяется только в PowerPoint, и не преобразуется в другой тип заливки или цвет при копировании фигуры в другие программы Office. Мы просили компанию Microsoft поменять подход и испробовали все возможные методы, но наш запрос об изменении архитектуры в итоге был отклонен. Цитата из соответствующей части письма от Microsoft с отказом: Мы исследовали причину, которая приводит к появлению проблемы. Выходит так, что такое поведение спроектировано, так как «Заливка фоном слайда» действует практически как «Без заливки». Например, если пользователь выбрал для фигуры фон c изображением вместо сплошной заливки, то при переносе фигуры в Word должен быть вариант с отсутствием заливки.».»
Если у вашей компании есть договор о поддержке Microsoft Office и вы хотите обратиться в Microsoft по поводу этого вопроса, укажите заявку номер 114073011660776 или запрос на изменении проекта Office14#903613.
Обходное решение: Задайте белый цвет фона для всех фигур, использовав Заливку фоном с макросом VBA
Решение 3: Внедрите объекты PowerPoint
- В PowerPoint выберите слайд и сделайте копию, нажав CTRL + C
- В Word [Excel] вставьте слайд:
Главная → Буфер обмена → Раскрывающееся меню Вставить→ Специальная вставка… → Объект слайда Microsoft PowerPoint
С помощью такого метода в последующем можно изменить диаграммы think-cell в объекте слайда Microsoft PowerPoint в приложении Word или Excel. Нажмите правой кнопкой мыши на внедренный слайд: Объект слайда → Открыть .
- Мы рекомендуем использовать последовательность команд Объект слайда → Открыть вместо двойного нажатия на внедренный слайд или последовательности команд Объект слайда → Правка , так как команда Правка вызывает проблемы при работе с предыдущими версиями Microsoft Office 2013.
- При применении ссылки на данные в Excel (см. Ссылки на данные Excel) к диаграмме think-cell во внедренном слайде PowerPoint, любые изменения данных станут доступными в PowerPoint только после открытия объекта слайда.
Видел: импорт диаграммы
Excel для Microsoft 365 Word для Microsoft 365 PowerPoint для Microsoft 365 Excel 2021 Word 2021 PowerPoint 2021 Excel 2019 Word 2019 PowerPoint 2019 Excel 2016 Word 2016 PowerPoint 2016 Office 2016 Еще. Меньше

Совет. Видео не на вашем языке? Попробуйте выбрать Скрытые субтитры

Импортируйте диаграмму Excel в документ Word или презентацию PowerPoint. При изменении исходных данных она будет обновляться автоматически.
Импорт диаграммы Excel в другое приложение
- Откройте книгу Excel, содержащую диаграмму.
- Выделите диаграмму, а затем на вкладке Главная нажмите кнопку Копировать.
- Откройте документ Office и выберите в нем место, куда вы хотите вставить диаграмму.
- Выполните одно из указанных ниже действий.
- Чтобы скопировать диаграмму как рисунок, на вкладке Главная нажмите кнопку Вставить и выберите вариант Рисунок.
- Чтобы изменения исходных данных отражались в конечном файле, создайте связь с диаграммой Excel. Для этого на вкладке Главная нажмите кнопку Вставить и выберите вариант Использовать конечную тему и связать данные.
- Чтобы получить возможность редактировать диаграмму в документе, внедрите ее. Для этого на вкладке Главная нажмите кнопку Вставить и выберите вариант Использовать конечную тему и внедрить книгу.
Обновление данных на импортированной диаграмме
Если документ с импортированной диаграммой открыт, изменения, вносимые в исходную диаграмму Excel, немедленно отражаются на импортированной диаграмме. Если вы изменяете данные на исходной диаграмме Excel, когда документ с импортированной диаграммой закрыт, обновите данные диаграммы при следующем открытии этого документа.
- Выделите диаграмму.
- На вкладке Конструктор нажмите кнопку Обновить данные.
Вам нужны дополнительные возможности?
Чтобы импортировать диаграмму в документ Word, создайте ее в Excel,
щелкните ее правой кнопкой мыши и выберите команду Копировать.
В конечном документе щелкните правой кнопкой мыши в нужном месте.
Выберите способ вставки: внедрить диаграмму с конечной темой или исходным форматированием
либо связать диаграмму с теми же параметрами форматирования.
Чтобы вставить диаграмму со связыванием, выберите вариант Сохранить исходное форматирование и связать данные.
Чтобы вставить диаграмму в презентацию PowerPoint, выберите тот же параметр.
Чтобы увеличить размер диаграммы, выберите ее и перейдите на вкладку Формат.
Установите флажок Сохранить пропорции.
Затем увеличьте значение в поле «Масштаб высоты» и нажмите клавишу ВВОД. Закройте меню.
Чтобы изменить положение диаграммы, наведите указатель мыши на ее край и перетащите ее.
Чтобы просмотреть стили диаграмм, откройте вкладку Конструктор. Чтобы увидеть результат применения стиля, наведите на него указатель мыши.
При изменении исходной диаграммы Excel, например ее значений,
связанная диаграмма обновляется автоматически.
Если при изменении связанной диаграммы Excel другое приложение не открыто,
откройте его и выберите диаграмму.
Затем на вкладке Конструктор нажмите кнопку Обновить данные. Теперь на связанной диаграмме отразятся изменения, внесенные в Excel.