Антон воронков как отличить подделку
Перейти к содержимому

Антон воронков как отличить подделку

  • автор:

Внимание ПОДДЕЛКА NISSAN 5w30. Как за одну минуту отличить подделку NISSAN 5w30 ANTON_MYGT

Для оптовиков. Основные отличия KE90099943, KE90099943R, KE90090042.
Коробка:
1. Фирменный скотч с логотипом NISSAN (не всегда).
2. Номер упаковки на каждой коробке уникален (правый нижний угол).
3. Дата производства и номер лота (левая сторона информационной таблицы) совпадают с датой производства и номером лота на пластиковой канистре из этой коробки.
4. В одной коробке упаковано по три пятилитровых канистры. Каждая канистра имеет уникальный четырехзначный номер (под красной полосой на лицевой стороне). Например — одна коробка — номера канистр 8881, 8882, 8883.
5. Дата производства тары на дне банки (стрелка указывает на месяц изготовления, год написан внутри круга) должна быть ранее даты производства продукта.
6. На банке есть наклейка с проверочным кодом (с 2019 года и только на моторных маслах).
7. Задняя «книжка» не на клеевой основе, — приклеена за счет статики.
8. ПОСМОТРИТЕ НА ВИДЕО (это эталонная оригинальная канистра и коробка).

Dm_100

Господа, заливал ли кто-нибудь данное масло в J20A Suzuki Escudo? Как оно? Идёт для двигателей старой школы? В него вроде SL/GF3 рекомендовано.

FAQ Как отличить оригинальное масло Mobil от подделки? 2020 г.

Dm_100 ответил в теме пользователя Dimmy в Подделки масел
Смутило отсутствие надписи exxon mobil и буквы Р. И не понятна дата производства канистры.

  • 20 ноября 2022
  • 4 042 ответа
    • как отличить подделку mobil1

    FAQ Как отличить оригинальное масло Mobil от подделки? 2020 г.

    Dm_100 ответил в теме пользователя Dimmy в Подделки масел

    Закупился мобилом. Вроде турецкое, но дно канистры не соответствует тому, что показывает Антон Воронков. Закрались сомнения. Как думаете??

    • 20 ноября 2022
    • 4 042 ответа
      • как отличить подделку mobil1

      Toyota Land Cruiser 100 4.7 2UZ-FE масло в ДВС

      Dm_100 ответил в теме пользователя LoveRUSSIA в Выбор моторного масла для авто

      Не, я смотрел список этих масел здесь на форуме. Я и не знал что каких-то уже нет в продаже. Так даже лучше, меньше путаницы.

      Toyota Land Cruiser 100 4.7 2UZ-FE масло в ДВС

      Dm_100 ответил в теме пользователя LoveRUSSIA в Выбор моторного масла для авто
      Короче запутали окончательно Вобщем пока буду думать между 3000, Kixx, Zepro…

      Toyota Land Cruiser 100 4.7 2UZ-FE масло в ДВС

      Dm_100 ответил в теме пользователя LoveRUSSIA в Выбор моторного масла для авто

      Чёт начал смотреть в сторону кикс и уже запутался… Какой нам нужен? ACEA A3/B4 ? Kixx G1 API SN/CF Kixx G1 ACEA A3/B4 Kixx G1 API SN Plus Kixx G1 API SP; ILSAC GF-6. Kixx G1 API SN, ILSAC GF-5, GM Dexos1

      Toyota Land Cruiser 100 4.7 2UZ-FE масло в ДВС

      Dm_100 ответил в теме пользователя LoveRUSSIA в Выбор моторного масла для авто

      Да, мысль о том что этот двиг. рассчитан на минералку не покидает, но в мозгу сидит стереотип «синтетика — лучше» и так и хочется залить синтетику )) Поэтому и заливал castle. Не думал что так сложно будет найти ему замену. У мобила есть Супер 1000, тоже была мысль его попробовать. Или вообще минеральную Тойоту 5w30 лить и не париться. А гидрокрекинг не вредит резинкам?

      Toyota Land Cruiser 100 4.7 2UZ-FE масло в ДВС

      Dm_100 ответил в теме пользователя LoveRUSSIA в Выбор моторного масла для авто
      На 2UZ ? Почему не премиум? Оно вроде получше?

      Toyota Land Cruiser 100 4.7 2UZ-FE масло в ДВС

      Dm_100 ответил в теме пользователя LoveRUSSIA в Выбор моторного масла для авто

      3000 выходит дешевле castle, если ориентироваться на цены сбермегамаркета. Но лучше ли он? Лукоил побаиваюсь… Начитался, насмотрелся… Пытаюсь загуглить есть ли подделки кикса? Смотрю гидрокрекинг заполонил рынок. Кто-нибудь льёт в 2UZ НЕ гидрокрекинг?

      Toyota Land Cruiser 100 4.7 2UZ-FE масло в ДВС

      Dm_100 ответил в теме пользователя LoveRUSSIA в Выбор моторного масла для авто

      Жива тема? Ситуация изменилась, выбор уже не такой как был год назад. У нас цена на Castle 5w30 уже 4800р. за 4 л. На мой взгляд оно того не стоит. Что сейчас можно подобрать для этого мотора? Kixx 5w30? Mobil Super 3000? Idemitsu Zepro SM 5w30?

      FAQ Как отличить оригинальное масло Mobil от подделки? 2020 г.

      Dimmy

      Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

      Сейчас на странице 0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

      Объявления

      • Полезная информация каждому новичку!
      • Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ масел
      • Экспертиза масляных фильтров на Ойл Клубе

      Антон Воронков

      Самый большой тест масляных фильтров для Toyota — 50 шт. Разрушаем. Замораживаем. Замеряем.

      ЧАСТЬ 1:
      VIC, VIC Double Core, Totachi, TopFils, Toyota Japan, Toyota Thailand, Toyota China, FQ, TiGuar, Just Drive.
      https://www.youtube.com/watch?v=VBUqXH6Pnjo&

      ЧАСТЬ 2:
      MadFil, PIAA, Mann, Bosch, NITTO, Lynx, Sat, SCT, Sakura, Parts Mall
      https://www.youtube.com/watch?v=0ew3qcufDXM&

      ЧАСТЬ 3:
      HKS (подделка), Denso (подделка), Micro, Masuma, Filtron, Stellox, Union, Pilenga, BM, BIG.
      https://www.youtube.com/watch?v=78Wg4xxOYzA

      ЧАСТЬ 4:
      MAHLE, GOODWILL, DP, GREEENFILTER, PATRON, MILES, BIO, CARSTATION, FEBI, FRAM.
      https://www.youtube.com/watch?v=GlEe8zGrtSU

      ДРУЗЬЯ.
      ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ НА ZEN.
      СЕЙЧАС ЭТО ВАЖНО.
      ВОТ ССЫЛКА.
      Наш канал на ZEN: https://zen.yandex.ru/mygt

      Как к нам попасть: https://go.2gis.com/d0099
      Наш телефон: 88005505722 ПН-ПТ 9.00-17.00
      Учитывайте разницу во времени. Мы в Новосибирске.
      Дополнительные телефоны:
      +79237751551
      +79237754997
      +79232222688

      ИНТЕРВЬЮ С ИМПОРТЕРАМИ ЯПОНСКИХ ЗАПЧАСТЕЙ И БРЕНДА TECHNO POWER — КОМПАНИЕЙ МАЛЕНЬКАЯ ЯПОНИЯ

      #techno_power#sun#seiken#profix #Маленькая_япония#小日本#little_japan#bando#vic#nsk#anton_mygt ВИДЕО ПО ТЕМЕ:Techno Power моторное масло, Techno Power трансмисс.

      1

      0

      Lvl. 5

      Антон Воронков
      Координатор проекта в ООО «АВТО НСК»
      более 1 года назад
      Подписаться

      ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ИМПОРТ ИЗ ТУРЦИИ ОТ 25 ТОНН. CASTROL, SHELL GM GRADER MOTOR #anton

      MIMS Automechanika Moscow 2022

      1. Castrol произведен в Гемлике (Район Бурсы).
      2. Shell сделан на Shell turcas petrol a.s
      3. GM GRADER MOTOR (Румыния — вообще хрен знает кто это такие).

      ДРУЗЬЯ.
      ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ НА ZEN.
      СЕЙЧАС ЭТО ВАЖНО.
      ВОТ ССЫЛКА.
      Наш канал на ZEN: https://zen.yandex.ru/mygt

      Как к нам попасть: https://go.2gis.com/d0099
      Наш телефон: 88005505722 ПН-ПТ 9.00-17.00
      Учитывайте разницу во времени. Мы в Новосибирске.
      Дополнительные телефоны:
      +79237751551
      +79237754997
      +79232222688

      ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ИМПОРТ ИЗ ТУРЦИИ ОТ 25 ТОНН. CASTROL, SHELL GM GRADER MOTOR #anton_mygt

      #shell #castrol #gm_grader_motor#параллельныйимпорт#поставки_из_турцииMIMS Automechanika Moscow 20221. Castrol произведен в Гемлике (Район Бурсы).2. Shell сд.

      Нравится traffik_manager и ещё 1

      2

      0

      Lvl. 5

      Антон Воронков
      Координатор проекта в ООО «АВТО НСК»
      более 1 года назад
      Подписаться

      100% СПОСОБ ПОНЯТЬ, ЧТО БОЧКИ С МАСЛОМ ПРИЕХАЛИ ИЗ ЯПОНИИ А НЕ ИЗ ДРУГИХ СТРАН А

      #оригинальные_масла
      #тойота_5w30
      #toyota_5w30
      #toyota_0w20
      #0888013700
      #0888010700
      https://youtu.be/yu_ITIchqyk
      Бочковые моторные, трансмиссионные масла, антифризы, которые в Японии загружаются в контейнер — устанавливаются на пластиковые (в 95% случаев) паллеты. Эти паллеты в Японии производят несколько структур, но они в любом случае имеют:
      1. Логотип производителя (японской компании).
      2. Надписи на японском (нанесенные экструдером) на пластик.

      Очень много паллет делает Sanko Co Ltd, в частности именно на их паллетах приходят к нам бочки бренда Castle.

      Это же конечно касается и другой фасовки, например 1, 4, 20л.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *